Linux Format Главное в мире Linux

06 апреля 2011 г. Linux Format в интернет-магазине Setbook.ru

Уважаемые читатели!

С апреля 2011 года появилась ещё одна возможность, с помощью которой Вы можете приобрести журнал Linux Format. И не только на территории Российской Федерации, но и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Теперь приобрести издание с доставкой можно в интернет- магазине Setbook.ru. В частности, в России, Украине, Беларуссии, Казахстане, США и Канаде, Европе.

Уже сейчас Вы можете заказать вышедшие номера журнала Linux Format за 2011 год, в частности:

Телефоны для оформления заказов:

Интернет-магазин Setbook предлагает огромный выбор отечественной и зарубежной литературы, детских игрушек, электроники и сувениров. Вы также можете оформить подписку на иностранные периодические издания.

Приобретая книги в интернет-магазине SetBook, а также сувениры, детские развивающие игрушки, электронику и периодические издания, вы быстро получите заказ курьерской или почтовой доставкой, либо сможете забрать его в одном из наших пунктов самовывоза. Выбирая Setbook, вы сможете купить книги, сувениры, игрушки, электронику и периодические издания, интересные именно вам и по очень привлекательным низким ценам. Срок выполнения заказа составляет 5-6 рабочих дней.

Также интернет-магазин Setbook предлагает услуги по доставке любых товаров из Америки и Европы. Мы доставляем товары собственной службой доставки, благодаря чему стоимость перевозки заказов существенно ниже.

На сайте книжного интернет-магазина вы можете познакомиться с фрагментами из книг. Вы можете прочитать отрывки из книжных новинок, посмотреть иллюстрации и пролистать книги-бестселлеры.

Также к вашему распоряжению последние новости книжного рынка, тематические обзоры, ироничное обозрение и эксклюзивные интервью.

Мы предлагаем вам познакомиться с рецензиями на книги. К вашему вниманию отзывы наших посетителей, рецензии экспертов в области литературы, а также информация от издательств.

Сотрудники интернет-магазина Setbook будут рады ответить на все ваши вопросы по телефону (495) 640-39-10, (495) 589-26-84 или электронной почте.

Интернет-магазин книг Setbook желает вам удачных покупок!

--

Читай журнал Linux Format и будь в курсе последних событий в мире Linux и свободного ПО.

 

 

Открыта подписка на 2019 год

 

Подписные ИНДЕКСЫ

87974 (полугодие), 90959 (год)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)
Каталог «Избранные издания для бизнеса» (Урал-Пресс)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)Каталог «Избранные издания для бизнеса» (тёмно-синий)

Оформить подписку

Оформить подписку

 

Мы в соцсетях

      

Новости on-line

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS RSS-материал
Внедрение СПО в России

Аналитические отчеты и официальные документы о переходе федеральных органов России на СПО.

8-ГБ DVD c дистрибутивами Linux в каждом номере журнала

Преимущества бумажной версии журнала

Друзья журнала

Список друзей журнала, кнопки сайта Linux Format.

Новости
Яндекс.Метрика