Linux Format Главное в мире Linux

18 июля 2012 г. АКЦИЯ! Купи Linux Format в интернет-магазине Read.Ru и получи диск в подарок.

Дорогие читатели!

Рады Вам сообщить, что совместно с интернет-магазином Read.Ru журнал Linux Format продолжает акцию, в рамках которой, приобретая печатную версию издания, вы получате в подарок- диск "Архив Linux Format 2005-2011".

Период проведения акции: с 17 июля по 17 августа 2012 г. Воспользуйтесь уникальной возможностью получить диск с архивом номеров журнала.

Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на странице интернет-магазина Read.Ru.

 

Об интернет- магазине Read.Ru

Интернет-магазин Read.ru - это не только богатейший каталог книг всевозможных жанров для взрослых и детей с ежедневно пополняющимся ассортиментом.   

Read.ru - это уникальный сервис подписки и распространения через интернет-магазин периодических изданий: от популярных ежемесячных женских и мужских журналов, изданий для детей и подростков до специализированных отраслевых и научных журналов.

У нас Вы найдете разнообразный выбор игр и игрушек для всех возрастов. Мы старательно расширяем ассортимент этой категории товаров. Здесь Вы, к примеру, найдете  множество развивающих игрушек для малышей, которые займут их внимание не только "на суше", но и "на воде", а также удивительных игровых наборов для юных хозяек. Присутствуют в нашем ассортименте и такие товары, как радиоуправляемые модели, декоративные и коллекционные куклы,  мягкие игрушки самых разных размеров.

Все товары наших поставщиков сертифицированы и полностью отвечают санитарным нормам.

Read.ru – это еще и товары для хобби. У нас Вы найдете все необходимые материалы для тех, кто любит мастерить красивые вещи своими руками. Наши товары отвечают двум самым важным параметрам: высокое качество и доступная цена. С их помощью Вы сможете своими руками создавать прекрасную бижутерию, свечи и даже куклы!

Канцелярские товары – еще один сегмент продаж нашего интернет-магазина. Здесь Вы найдете все, начиная с обычных школьных и офисных принадлежностей, и, заканчивая подарочными бизнес аксессуарами и престижной галантереей от таких известных брендов, как, к примеру, Parker, La Vorte или Protege.

Согласитесь, в таком разнообразии можно и заблудиться. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь нашей нехитрой инструкцией по поиску товара.

--

 

Открыта подписка на 2019 год

 

Подписные ИНДЕКСЫ

87974 (полугодие), 90959 (год)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)
Каталог «Избранные издания для бизнеса» (Урал-Пресс)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)Каталог «Избранные издания для бизнеса» (тёмно-синий)

Оформить подписку

Оформить подписку

 

Мы в соцсетях

      

Новости on-line

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS RSS-материал
Внедрение СПО в России

Аналитические отчеты и официальные документы о переходе федеральных органов России на СПО.

8-ГБ DVD c дистрибутивами Linux в каждом номере журнала

Преимущества бумажной версии журнала

Друзья журнала

Список друзей журнала, кнопки сайта Linux Format.

Новости
Яндекс.Метрика