Linux Format Главное в мире Linux

14 сентября 2012 г. Компания Progressive Operating Systems- Спонсор Linux Format

Уважаемые читатели и подписчики!

Редакция журнала Linux Format представляет вашему вниманию компанию Progressive Operating Systems, которая оказала спонсорскую поддержку и предоставила призы для розыгрыша среди подписчиков издания на 2013 год- фирменные CD- диски с linux- дистрибутивом Ubuntu 12.04 LTS.

 

Современный Linux сильно отличается от того, который был еще 5-7 лет назад. При всей его надежности и безопасности, он обрел простой и красивый интерфейс управления, стал удобным и понятным. Из инструмента бородатых программистов он превратился в незаменимого помощника для обычного пользователя. Благодаря чему стало возможным применять Linux и для дома и для работы. Работа над документами и изображениями, общение в интернете, просмотр фильмов, прослушивание любимой музыки - все это легко и красиво, надежно и безопасно, бесплатно и легально - таков Linux сегодня.

Популяризация, помощь в освоении и успешное применение для повседневных нужд самых последних разработок программистов в области свободного программного обеспечения  - вот основные цели нашей компании.

Мы делаем Linux
простым и понятным

Компания "Progressive Operating Systems" была создана в конце 2009 года, объединив усилия специалистов в области компьютерной техники, программистов и системных администраторов, работающих в данной области уже почти 20 лет.

Увидев несомненные преимущества и темпы развития информационных технологий в области свободного программного обеспечения, и успешно применяя их в своей практике в течение нескольких последних лет, было выделено именно это направление деятельности, как наиболее перспективное для настоящего времени.

Мы не очень поддерживаем наших коллег, берущих за основу в своих разработках открытые решения, закрывающих впоследствии их исходный код, и затем продающих полученные модификации программ, как собственные разработки.

Поэтому на нашем сайте есть вся необходимая информация для самостоятельной установки и настройки тех решений, которые мы предлагаем.

Благодаря накопленному опыту, мы выделили из огромного количества программ для тех или иных нужд, самые, на наш взгляд, стабильные, удобные и оптимально подходящие для решения различных задач.

Обратим ваше внимание, что, на нашем сайте и в нашей компании нет слова "проблема". Просто, если вашей квалификации не достаточно, чтобы самим установить и настроить нужную вам систему, программу или решить какую-либо задачу, используя свободные разработки, мы с радостью поможем вам в этом.

Звоните и приезжайте. Мы всегда рады вам.

Ваша команда Progressive Operating Systems

Открыта подписка на 2019 год

 

Подписные ИНДЕКСЫ

87974 (полугодие), 90959 (год)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)
Каталог «Избранные издания для бизнеса» (Урал-Пресс)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)Каталог «Избранные издания для бизнеса» (тёмно-синий)

Оформить подписку

Оформить подписку

 

Мы в соцсетях

      

Новости on-line

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS RSS-материал
Внедрение СПО в России

Аналитические отчеты и официальные документы о переходе федеральных органов России на СПО.

8-ГБ DVD c дистрибутивами Linux в каждом номере журнала

Преимущества бумажной версии журнала

Друзья журнала

Список друзей журнала, кнопки сайта Linux Format.

Новости
Яндекс.Метрика