Linux Format Главное в мире Linux

Продолжается прием заявок на LVEE Winter 2014

Международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe Winter 2014 пройдет с 14 по 16 февраля под Минском. Продолжается прием докладов и заявок на участие.

LVEE Winter 2014, зимняя сессия конференции Linux Vacation / Eastern Europe, пройдет в третий раз в дополнение к традиционному летнему варианту LVEE, который ежегодно собирает участников из Беларуси, России, Украины, стран Евросоюза и др. начиная с 2005 года. LVEE объединяет общение и отдых энтузиастов в области свободного программного обеспечения и является на сегодняшний день главным событием в общественной жизни белорусского сообщества разработчиков и пользователей открытого ПО.

Цель проведения LVEE Winter – обмен опытом между специалистами по проектированию, разработке, внедрению, сопровождению и развитию решений Open Source, а также представителями IT-бизнеса, заинтересованными в феномене свободного ПО, обсуждение роли свободных технологий в эволюции бизнес-решений, корпоративных и государственных ИТ-систем.

Официальные языки конференции – русский, белорусский и английский. Формат включает преимущественно доклады и краткие выступления; также приветствуются круглые столы, воркшопы, код-спринты. Спектр тем конференции традиционно широк — от рассказа о новых свободных технологиях, программных продуктах,опыте их внедрения и построении бизнеса на основе открытых технологий до анализа правовых и экономических аспектов свободного лицензирования. Докладчики, а также представители компаний-спонсоров и прессы, освобождены от уплаты организационного взноса. Спонсорскую поддержку LVEE Winter 2014 оказывают компании SaM Solutions, Wargaming.net, ColoBridge, DigitalOcean, ресурсы hoster.by и it-job.by.

Для участия в LVEE Winter 2014 требуется зарегистрироваться на сайте конференции http://lvee.org. Заявки на участие принимаются до 8 февраля. Перед включением в программу тезисы докладов проходят этап коллективного рецензирования, поэтому докладчикам необходимо своевременно представить требуемые материалы, воспользовавшись системой онлайн-редактирования тезисов на сайте конференции.

Открыта подписка на 2019 год

 

Подписные ИНДЕКСЫ

87974 (полугодие), 90959 (год)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)
Каталог «Избранные издания для бизнеса» (Урал-Пресс)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)Каталог «Избранные издания для бизнеса» (тёмно-синий)

Оформить подписку

Оформить подписку

 

Мы в соцсетях

      

Новости on-line

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS RSS-материал
Внедрение СПО в России

Аналитические отчеты и официальные документы о переходе федеральных органов России на СПО.

8-ГБ DVD c дистрибутивами Linux в каждом номере журнала

Преимущества бумажной версии журнала

Друзья журнала

Список друзей журнала, кнопки сайта Linux Format.

Новости
Яндекс.Метрика