Linux Format Главное в мире Linux

HackDay#30. От идеи до прототипа за 48 часов в самом центре Москвы!

С 21 по 23 февраля в пространстве DI Telegraph, пройдет HackDay#30. На HackDay участники создают работающие прототипы своих проектов и через 48 часов презентуют их коллегам, экспертам и инвесторам. 

Бессменный организатор - Студия Михаила Кечинова, - привезет в Москву обновленный формат мероприятия, отработанный в городах по всей России, а также спикеров и менторов, за спиной у которых работающие технологические проекты и бесценный опыт.

К участию приглашаются  программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все те, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения.

 На HackDay участники могут прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у них никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на HackDay, можно влиться в готовую команду. HackDay – это место и время для работы над реальными проектами в максимально сжатые сроки.


В пятницу вечером участники заявят о своих идеях и смогут собрать команды. Суббота и воскресенье целиком будут отданы разработке прототипов и общению с менторами. На демофесте каждая команда сможет представить разработанный своими силами прототип широкой аудитории коллег, менторов и экспертов рынка. А победители получат специальные призы от партнеров и спонсоров. 

HackDay – это всегда настоящий вызов. Для людей, одержимых технологиями, мероприятие станет настоящим праздником, где они смогут воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Впрочем, это также и уникальный опыт общения с единомышленниками и специалистами, которые создают и развивают собственные продукты. Таким образом, каждый сможет почувствовать на себе, что значит получить свой персональный God Mode, высвободить творческий потенциал, начать двигаться в верном направлении с уже проработанной идеей.

«Мы не занимаем время участников разговорами. Для нас важны: простота, креативность,  и техническое решение. Поэтому мы ждем тех, кто действительно имеет желание и готовность разработать в течение 48 часов что-то по-настоящему интересное и при этом работоспособное. До встречи!» – Михаил Кулаков, организатор HackDay Russia.  

Мероприятие условно-платное. Стоимость билета - 800 рублей, которые идут на организацию трехразового питания и кофе-брейков. Вход на демофест свободный. 

Дата: 21-23 февраля
Старт: 18.00 в пятницу
Демофест: 21.00 в воскресенье.

Площадка: Рабочее пространство DI Telegraph, Тверская улица, дом 7, 5 этаж. Вход со стороны газетного переулка

Регистрация: http://hackday.ru/events/hackday-30

Организатор: Студия Михаила Кечинова

Контакты:
Михаил Кулаков (менеджер проекта)
+7 (964) 329 67 71, mikhail.kulakov@mkechinov.ru
Андрей Жеглов (работа с инфопартнерами и аккредитация прессы)

+7 (965) 085 43 56, andrey.zheglov@mkechinov.ru 

Историческая справка:

HackDay проводится в России с 2009 года. За четыре года прошло более 30-ти мероприятий в разных городах по всей России. HackDay регулярно проводится  в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Алматы.

Многие из проектов-выпускников HackDay, начавшись с прототипа, переросли в работающий бизнес. Сайт мероприятия: hackday.ru

 

Открыта подписка на 2019 год

 

Подписные ИНДЕКСЫ

87974 (полугодие), 90959 (год)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)
Каталог «Избранные издания для бизнеса» (Урал-Пресс)

Объединенный каталог «Пресса России» (зелёный)Каталог «Избранные издания для бизнеса» (тёмно-синий)

Оформить подписку

Оформить подписку

 

Мы в соцсетях

      

Новости on-line

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS RSS-материал
Внедрение СПО в России

Аналитические отчеты и официальные документы о переходе федеральных органов России на СПО.

8-ГБ DVD c дистрибутивами Linux в каждом номере журнала

Преимущества бумажной версии журнала

Друзья журнала

Список друзей журнала, кнопки сайта Linux Format.

Новости
Яндекс.Метрика